Vos élus en réunion :

LE CSE

LES ÉLUS DU BUREAU

le comité social et économique est doté d’un bureau du CSE, chargé de représenter l’instance et d’en garantir le bon fonctionnement.

Christophe
PÉCHON
Secrétaire
ETP B

Sandrine
BERLEMONT

Trésorière
ETNP HK

Stéphane
GAWSEWITCH
Président Commission ASC
EST PN

Kevin
LEROY
Secrétaire adjoint
TCPN

Farid
ERROUIHI
Coordinateur SSCT
EGST B/K

Anne
GUEZENNEC
Trésorière
adjointe 1
DG TN 

Fabien
DUMAS

Trésorier adjoint 2
ETP B

Claude
AUSSUDRE

Trésorier Adjoint 3
DG TN 

Christophe
BLANCO

ETNP HK

LES autres élus

Titulaires

  • Christophe BLANCO

    ETNP HK

  • Nawal AZIZI

    ETP B

  • Christophe PÉCHON

    ETP B

  • Amélie NOBREGA GUILHERME

    ETP B

  • Kévin LEROY

    Technicentre de PN

  • Maria AZOULAY

    EGST B/K

  • Pierrick BONAFE

    ETP B

  • Florent DIEZ

    ETNP HK

  • Nouha BEGHIOUI

    EGST H

  • Ludovic OZIER

    Technicentre de PN

  • Aurélie UFARTE

    EST PN

  • Eddy BARAQUIN

    ETNP HK

  • Kouhon SENE

    EGST B/K

  • Fabien DUMAS

    ETP B

  • Xavier BREGAIL

    ETNP HK

  • Farid ERROUIHI

    EGST B/K

  • Siga TRAORE

    EST PN

Suppléants

  • Manel PLANTE

    ETP B

  • Stéphane CARLOS

    EGST B/K

  • Floriane BRISSET

    EST PNO

  • Ludivine CHARPENTIER

    EGST H

  • Alexandre STARICO

    EGST H

  • Léa GUIRCHOUN

    EGST H

  • Guilain OGER

    Techicentre de PN

  • Vincent MALANDRA

    ETNP HK

  • Muriel ORSINI

    ETP B

  • Olivier LEVRIER

    EST PN

  • Marion VIDEAU

    ETNP HK

  • Alexandre CAVERIVIERE

    ETP B

  • Romuald INACIO

    MAD THALYS (EST PN)

  • Denis HOFFMANN

    ETNP HK

  • Laetitia BARBIER

    EGST PN

  • Eric CHALLAL

    EST PN

  • Hanane RAHER

    EST PN

Titulaires

  • Stéphane GAWSEWITCH

    EST PN

  • Djebar DRISS

    EST PN

  • Yann CHAMBEURLANT

    ETP B

  • Sandrine BERLEMONT

    ETNP HK

Suppléants

  • Franck BOCQUET

    Technicentre de PN

  • Gladys LEROY

    ETNP HK

  • Philippe SOUQUE

    EST PNO

  • Sylvain PAPILLAUD

    Direction générale Transilien

Titulaire

  • Anne GUEZNNEC

    Direction générale Transilien

  • Stéphane MIGNOT

    Direction Paris Nord

  • Claude AUSSUDRE

    Direction générale Transilien

  • Christophe STABLUM

Suppléants

  • Bazoumana SANOGO

    ASL

  • Stéphanie GAREAU

    Direction générale Transilien

  • Fabrice RENAUDIN

    Direction générale Transilien

  • David CAMUS

    EST Paris Nord

représentants syndicaux

Roger
THOMAS

ETNP HK

Gilles
COUPET

Technicentre
Landy

Pascale
LEMERCIER-
COULOT

EPT 4

Nazima
BENBABAALI

ETP B

Azouz
S OILMI

ETP B

Rodin
RASAMIMANANA

ETP B